Проблемы после покупки авто - фальшивая страховка, автоавария и сложности с определением виноватого

• г. Минеральные Воды

Я купил авто по доверенности через месяц я ударил авто в иномарку потом выяснилась что кто продал авто мне сделал фальшивые страховку Тепер я не могу найти этого парня он где-то в Осетий работает, а по прописке он не живет А оценщик оценил ремонт иномарки 120 тыс Вопрос че мне грозит? И кто будет ремонтировать эту иномарку?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего потерпевший подаст в суд и с вас взыщут стоимость ущерба, поскольку у вас отсутствовала страховка. Совет-знакомтесь с оценкой.