Купила иномарку 2010 года, подержанную, без снятия с учета, по генер.

• г. Одинцово

Купила иномарку 2010 года, подержанную, без снятия с учета, по генер. Доверенности. Иномарка стоит на учете в Очаково, я живу в Одинцово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снять ТС с учета можно только там , гда ТС зарегистрировано. Поставить на учет можно в любом отделе МРЭО.