Высокие алименты - Может ли суд уменьшить платежи отца на содержание ребенка?

• г. Челябинск

Отец платит (по решению суда) на содержание ребенка алименты в размере прожиточного минимума, что составляет сумму выше 25% от его заработка. Может ли суд уменьшить сумму алиментов до 25% от заработка, если его семейное положение не изменилось, и иждивенцев у него нет?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может. оснований нет