Что включает в себя дополнительные расходы на ребенка и как они учитываются при ограниченном доходе?

• г. Санкт-Петербург

Дополнительными расходами на ребенка являются только обучение и лечение? А одеть, обуть, отправить в лагерь или вывезти на отдых не считается? И как ответчику будут насчитывать эти дополнительные расходы если у него официально зарплата чуть больше 4000 (алименты 1087 р 50 коп)?

Ответы на вопрос (1):

предъявить иск имеете право, а как решит суд - неизвестно. Родители обязаны содержать детей одинаково. Просите.....