Как вернуть машину с спецстоянки после задержания друга и его приговора?

• г. Ростов-на-Дону

Моего друга, разробатывали гнк, и задержание его было произведнно в моей машине. Ну и машину забрали на спецстоянку. Что следует делать, что ьы вернуть машину скорее. Прошло около пол года, у друга уже был суд, дали 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

по приговору суда, что указано по поводу вещественных доказательств или там ваша машина не фигурирует?

Ну дело было так; друга остановили гаишники под наркотическом опьянении и нашли ещё амфииамин , забрали его на досмотр и машину тоже . вернулся только в город через пол года.знаю только где стоит машина. Ростов на дону советский район. скажите как забрать машину , что нужно

В приговоре должно быть указано куда девать вещьжоки.

Если нет пишите ходатайство о возврате в суд вынесший приговор.