Продажа автомобиля в кредит - Как ускорить процесс получения ПТС от банка?

• г. Москва

Авто покупалось в кредит кредит дала компания ооо да деньги потом компания продала мой кредит банку советский кредит я погасила до срочно в банке дали справку о погашении кредита а птс сказали что находится в Питере предложили написать заявление чтобы ее выслали в москву я написала прошло 2 месяца ни кто так и не звонил звонила сама сказали как только птс придет сразу позвонят а мне надо продать машину и покупатель есть и себе я уже заказала новый авто в салоне котрый скоро придет и что делать как повлиять на банк чтобы быстрее решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в банк по почте с уведомлением, в котором укажите ,что вынуждены обратиться в прокуратуру. Поверьте мне, они быстро доставят ПТС