Может ли заграничный паспорт является документам удостоверяющим личность на государственной итоговой аттестации?

• г. Новосибирск

Может ли заграничный паспорт является документам удостоверяющим личность на государственной итоговой аттестации?

Ответы на вопрос (1):

Документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина либо лица без гражданства. К числу таких документов относятся: паспорт иностранного гражданина, разрешение на временное проживание, вид на жительство и др. (ст. 10 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ)