Поиск документов на Жилина Владимира Константиновича, рожденного в 1908-1910 годах в г. Тбилиси - награждение орденом За взятие Будапешта и осуждение в 1947 году, смерть

• г. Москва

Ищем документы на Жилина Владимира Константиновича, предположительно 1908-1910 года рождения. Родился в городе Тбилиси. В годы Великой Отечественной войны награжден орденом За взятие Будапешта. В 1947 году был осужден. Умер в городе Руставели.

С уважением, Арсен Шарафутдинов.

Ответы на вопрос (1):

Извините, это не к нам. В архивы нужно.