Как поступить, если по кредиту поступили угрозы из-за задержки платежей?

• г. Туринск

У меня возникла такая ситуация. Брала кредит 2.5 года назад платила пока не было проблем с работой сейчас нет возможности платить будет только со следуещего месяца т.к. только устроилась просрочка 4 месяца мне звонят и угрожают по телефону что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту угроз.