Отказ выдачи задолженности по алиментам - мать детей высказывает недовольство работой судебного пристава

• г. Нижний Новгород

В 2012 году, по решению суда моему бывшему мужу был определён долг по алиментам около 250.000. Но прошло три года, ни копейки он не вернул. Судебный пристав, (вернее начальник судебных приставов) на мою просьбу о помощи, ответил так: Как вы мне надоели... Знаете сколько у меня таких как Вы?! Тон был оскорбительный. При чём отказали в выдаче задолженности. Муж алименты не платил с 2008 года. Дети уже выросли и судебные приставы считают, что надо забыть...

Ответы на вопрос (1):

если решение не исполняется, подайте жалобу начальнику ССП