Возможно ли заключить мировое соглашение с банком по ипотеке во время суда, и какие условия требуются для этого?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос могу ли я заключить мировое соглашение с банком по ипотеке во время суда. Если да то нужно ли мне предварительно с банком договориться об условиях или достаточно представить соглашение на суде, а потом чтобы банк думал какое то время (представитель банка не ходит на суд)

Ответы на вопрос (3):

Для утверждения мирового соглашения можно обратиться непосредственно в банк, предоставив им проект МС, далее - при подписании банком - в суд - см. ст. 173 ГПК

Здравствуйте. Мировое соглашение обязательно согласовывается с банком и подлежит утверждению судом.

Здравствуйте! Да, но условия соглашения должны быть согласованы с банком, а после утверждены судом.