Требования банка при оформлении доли собственности в рег палате после мирового соглашения о разделе ипотечной квартиры

• г. Пермь

В суде пришли к мировому соглашению по разделу ипотечной квартиры. Теперь надо идти в банк чтобы получить разрешение на оформление доли собственности в рег палате. Нужно ли для банка соглашение о разделе имущества между супругами. Нужно ли мировое соглашение или достаточно определения суда по мировому соглашению?

Ответы на вопрос (1):

Определение суда об утверждении мирового соглашения.