Возможность оплаты услуг строительной фирмы материнским капиталом при строительстве частного дома в условиях отсутствия доступного банковского кредита.

• г. Иркутск

Хочу построить дом на мат. капитал. Через строительную фирму, ребенку всего год. могу ли я оплатить мат. капиталом услуги. Кредит в банках не дают под строительство частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, до достижения ребёнком трех лет не сможете.