8 лет назад вышла замуж и до сих пор не поменяла документы на квартиру. Будет ли штраф? И налог не выставляют за квартиру мне.

• г. Оренбург

8 лет назад вышла замуж и до сих пор не поменяла документы на квартиру. Будет ди штраф? И налог не выставляют за квартиру мне.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность сообщать об имуществе и штрафы за не сообщение предусмотрены с 2016 года.