3 месяца назад вышла замуж и до сих пор не поменяла фамилию. Какие существуют последствия или может быть штрафы?

• г. Москва

3 месяца назад вышла замуж и до сих пор не поменяла фамилию. Какие существуют последствия или может быть штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Менять фамилию по заключение брака Ваше право,а не обязанность......

Однако если при заключение брака Вы приняли фамилию мужа,Вам необходимо поменять паспорт,иначе можете подвергнуться штрафу за нарушение паспортного режима.