Как предохраниться от потери аккредитации институтом Информзащиты через 3 года?

• г. Краснодар

Я в этом году собираюсь поступать в институт Информзащиты, учить 5 лет а у данного института в 2018 г. (то есть через 3 года) Заканчивается аккредитация! Чем мне это может грозить или как стоит предохраниться? Посоветуйте и подскажите пожалуйста! Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

могут быть проблемы с государственной (муниципальной) службой и с деятельностью, занятие которой обязывает работника иметь диплом государственного образца. Либо искать вуз, у которого не закончится государственная аккредитация, либо перевестись в него после 2 лет обучения.