Вопросы о стимулирующем фонде и увольнении беременной учителя в связи с неудачной набором детей на школьный летний лагерь

• г. Новосибирск

Я работаю в школе учителем начальных классов. Школа не может набрать нужное кол-во детей на школьный летний лагерь. Винят в этом классных руководителей, плохо сработали, не завлекли детей. Если мы не наберем нужное кол-во детей с нас стимут стимулирующий фонд и напишут докладную. Имеют ли права лишить нас стимулирующего фонда? И могут ли уволить беременную женщину? (я в положении). Зная наше начальство, если им не угодишь они найдут любую причину чтобы это сделать. Заранее, огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли права лишить нас стимулирующего фонда?

- А почему бы и нет.

Все вопросы по таким фондам решаются внутренними документами организации, а не федеральными законами.

И могут ли уволить беременную женщину?

- Не могут.