Возможность продажи доли в участке без межевания и минимальный размер для огорода - вопросы и ответы

• г. Щелково

У меня есть участок купленный в долях с бывшей супругой, могу ли я продать свою долю без межевания, третьему лицу? И каких минимальных размеров должен быть участок для ведения огорода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, можете продать без выделения доли в натуре.