Кому платить квартплату за период до середины мая 2015 года в новостройке с временной управляющей компанией?

• г. Санкт-Петербург

ВОПРОС: Кому платить квартплату за период до середины мая 2015?

Квартира принята в новостройке по акту приема-передачи в конце февраля 2015 г. Застройщиком (до проведения тендера на право быть управляющей компанией) была назначена временная управляющая компания до середины мая 2015 г. Временная управляющая компания вручила квитанции об оплате сразу за 3 месяца. Также предложив подписать соглашение на оплату этих 3-х месяцев. Договор мы не подписывали. Оплату не производили. С середины мая 2015 г. тендер выиграла другая компания. ВОПРОС: Кому платить квартплату за период до середины мая 2015?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны будете платить той компании, которая в настоящее время выиграла тендер, но только после того, как данная управляющая компания выставит Вам соответствующие счета в т.ч. за предыдущий период

если у вас нет договора, нет актов оказанных услуг и с вас ни кто не просит оплату - не платите