Можно ли ездить по России с таджикскими правами, имея вид на жительство и машину с российским номером, оформленную на себя?

• г. Москва

Скажете пожалуйста можноли ездить по России с таджикискими правами если я имею вид на жительство и машина оформлена на меня (машина с российским номером)

Ответы на вопрос (1):

Если вы не занимаетесь предпринимательской деятельностью то вам необходимо получить права РФ .