Как получить справку о состоянии в браке гражданина Преднистровко Молдавской Республики на территории Российской Федерации?

• г. Москва

Хочу расписаться на территории РФ с гражданином Преднистровко Молдавской Республики но в загсе нам говорят что ему нужна справка о том что не состоит в браке. Где её можно взять не выезжая за территорию российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

не выезжая никак. ПМР не признана как государство