В согласии на выезд ребенка за границу с одним из родителей, допущена ошибка в дате. Нужно ли оплачивать документ повторно?

• г. Уфа

В согласии на выезд ребенка за границу с одним из родителей, допущена ошибка в дате. Нужно ли оплачивать документ повторно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь придется оплачивать, если на месте не проверили правильность документа.