Правомерность ареста имущества и машины после ДТП, суда и выплат в колонии поселения

• г. Мурманск

Было ДТП, суд, мужа посадили в колонию поселения, с выплатой потерпевшей стороне, государству за оказание мед лечения,

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, правы липриставы? Было ДТП, суд, мужа посадили в колонию поселения, с выплатой потерпевшей стороне, государству за оказание мед лечения, в колонии поселения предоставили работу, зп маленькая, но отчисления по исп листу идут, сейчас приходят приставы и хотят арестовать имущество и машину, ссылаются на решение суда. Мне ответили, что все законно, даже если идут выплаты с зп?

Ответы на вопрос (1):

Да, все абсолютно законно.