Отказ сантехника в решении проблемы с течью после установки счетчиков на воду - возможность привлечения к ответственности

• г. Пермь

Ситуация такая - вызвала сантехника для установки счетчиков на воду. Сантехник всё сделал, я подписала акт, заплатила деньги, он ушел. После его ухода течёт вода из сифона. Мастер решать проблему отказывается, обосновывая это тем, что старые трубы, и это не его вина. Вопрос - Возможно ли его привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если УК откажет в ремонте, можете написать жалобу в Роспотребнадзор