Нужно ли пройти дополнительное обследование военкоматом, если уже признали годным для службы?

• г. Москва

Обязан ли я проходить дополнительное обследование для мед комиссии в военкомате, если на призывной меня уже признали годным для службы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если признали годным, значит по идее и на допобследование уже не должны были направлять.