Насилие начальника - куда обратиться и как защититься от угроз?

• г. Иваново

Что делать? Куда обращаться. Начальник оскарбляет без свидетелей. Запрещает забирать ребенка из сада когда воспитательница звонит, что у ребенка температура. Грозит не выплатить зарплату за отработанный месяц. Угрожает повесить долг тыщ 20.и угрожает так называемой крышей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в прокуратуру или трудовую инспекцию.