Может ли законная жена подать на уменьшение алиментов, если отцовство уже установлено и выплата алиментов назначена

• г. Сковородино

Если отцовство установлено судом и назначена выплата алиментов, может ли законная жена подать на уменьшение алиментов, т.к. у них ребенок 4 года? ОН женат и у них ребенок. Мы с ним вместе не жили никогда. Но я родила от него дочь, суд признал его отцом и назначил алименты. Может ли законная жена тоже подать на алименты, дабы снизить мой %?

Ответы на вопрос (1):

Именно так и будет.

Если есть еще один ребенок, то его мать подает иск на алименты, суд присуждает.

Затем отец обращается к вам с иском о снижении алиментов.