Право участника боевых действий в Чечне на бесплатное получение земельного участка - количество соток

• г. Краснодар

Не могу понять участник боевых в Чечне имеет право получить бесплатно в собственность земельный участок. Если имеет, то сколько соток? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеет такое право получить участок не менее 6-ти соток.