Возможно ли наложение ареста на автомобиль при задолженности по потребительским кредитам?

• г. Старый Оскол

Нет средств платить по потребительским кредитам, работаю неофициально,1 месяц просрочка-временные трудности. Имею в собственности машину, могут её забрать за долги по потребительским кредитам и когда.

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер! Могут.

Что можно сделать,если машина куплена ,но ещё не оформлена в собственность-что б её за забрали за долги

перепродать, другому лицу, но не родственникам. Так как на родственников могут повесит ваши долги по кредитам

Одолела служба безопасности банк ,что делать

Обратитесь в банк, с заявлением о реструктуризации кредита.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

Работаю неофициально ,справки предоставить не могу(временные трудности)

Встаньте в службу занятости, принесите от туда справку с вас по мини малке будут вычетать. Тем самым вы отсрочку получите.

Работу все равно придется искать.