Могу ли я получить кредит в банке для погашения просроченных микрозаймов при неофициальной работе?

• г. Чебоксары

У меня несколько микрозаймов, просрочка около месяца. Нет возможности погасить все долги. Могу ли я взять кредит в банке, если работаю неофициально, чтоб погасить текущие просрочки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, но давать вам кредит или нет, решает только банк

Здравствуйте. Банк может выдать Вам кредит, но вправе и отказать без объяснения причин. Подайте заявки в несколько банков и ждите решения.