Пример документа о наложении ответственности на работников в связи с кражей на предприятии

• г. Москва

Какой документ можно составить по поводу наложения ответственности на работников, в связи с кражей воровством на предприятии?, и если приложите образец документа буду очень благодарен, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вы получили ответ на свой вопрос. Многократное его повторение не изменит нашего ответа.

Не стоит повторять свой вопрос. Хотите качественного ответа - надо платить.

Здравствуйте! Вообще-то кражами и воровством у нас занимается полиция.

Постановление о привлечении к административной ответственности или приговор суда. До этого докладная о недостаче и акт ревизии ТМЦ, обьяснение работника, по возможности обязательство возместить ущерб.

По итогу вышеперечисленного приказ об удержании из заработной платы или иск в суд.

Обращайтесь с таким вопросам к юристам на платной основе.

Во-первых, Вам необходимо документально оформить факт хищения (докладной запиской или актом), который будет подвержен документами, например, результатами инвентаризации, съемкой камер видео-наблюдения или показанием свидетелей. В документе необходимо указать фамилию, имя, отчество работника, обнаружившего факт хищения, обстоятельства произошедшего, дату и время события.

Во-вторых, после фиксации преступления Вы имеете право обратиться незамедлительно в правоохранительные органы.