Пенсионная карта Сбербанка арестована приставами из-за задолженности по кредитам - стоит ли перевести пенсию на почту России?

• г. Липецк

Приставы арестовали пенсионную карту Сбербанка (списывают полностью всю пенсию по инвалидности за долги банку по кредитам). Скажите имеет ли смысл убить карту и получать пенсию на почте России или пенсия все равно будет оштрафована? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ещё раз здравствуйте. Это будет самым мудрым решением.