Несоответствие графика вывоза мусора - можно ли самостоятельно выкидывать мусор в близлежащие контейнеры?

• г. Москва

Мы проживаем в двухквартирном доме, вывоз мусора осуществляется в дневное время, пока мы на работе (пакеь с мусором мы должны выставить за калитку и мусорная машина должна его забрать утром) мне это совершенно неудобно, могу ли я пользоваться мусырными баками расположенными вблизи многоквартирных домов и выкидывать сусор самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет