Отказ от оплаты вывоза мусора в СНТ - возможно ли, если не пользуюсь мусорными баками?

• г. Москва

У меня дача в снт. я вышла из членов снт. могу ли я отказаться от оплаты вывоза мусора если я не буду пользоваться мусорными баками снт.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли вам позволят это сделать. Платить за пользование инфраструктурой вы обязаны.