Будет ли моя мама получать пенсию с московскими надбавками, проживая и работая в Москве, но зарегистрированная в подмосковье?

• г. Москва

Моя мама более 20 лет была постоянно зарегистрирована в Москве, с этого года она постоянно зарегистрирована в подмосковье, но имеет временную регистрацию в Москве, проживает и работает также в Москве. Будет ли она получать пенсию с московскими надбавками после выхода на пенсию в 2019 году?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

да будет получать, но нужно составить заявление.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?

Заявление в ПФР по достижении пенсионного возраста Вы имеете ввиду?