Возможно ли оформление временной регистрации для пенсионера в Москве для получения пенсии с надбавками?

• г. Москва

Моя мама пенсионерка прожила в Москве более 10 лет, и была прописана в Москве. Мы продали квартиру и купили в Подмосковье, там она и прописана, но проживает в Москве. Можем ли мы оформить ей временную регистрацию в Москве для получения пенсии с надбавками, так как она получала ранее эту пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия выплачивается только по месту постоянной регистрации.