Как жена иностранца прописаться в России и получить вид на жительства и гражданство

• г. Москва

Состаю в браке. Я гражданинка РБ. Купили квартиру в московской области в ипотеку, документы все на мужа (гражданин РФ). Как прописаться (зарегистрироваться) мне (жене)? Какие нужны документы? Для дальнейшего получения вида на жительства, и гражданства. Может есть у вас ссылки, где это конкретно можно почитать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

да есть нормативно правая база каким образом сделать регистрацию временную и постоянную.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?