Сигнализация машины на тротуаре уже 5 часов - полиция не имеет права эвакуировать, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Под окном поставлена машина, как сообщил дежурный отделения полиции, садово-паркового хозяйства. Уже 5 часов работает сигнализация. Полици говорит, что они неимеют права эвакуировать машину. Что на тротуаре можно парковатося. Стоит и кричит прямо под окном. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Звоните 02 и дежурному прокурору СПб Дежурный прокурор: (812) 318–26–34