Как оформить ВНЖ на территории РФ, если я гражданин Украины и нужно место регистрации?

• г. Москва

Я родился на территории РФ хочу сибе сделать ВНЖ я сам с Украины но мне нужно где-то зарегистрироваться подскажите как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Неразрешенных ситуаций не бывает, ВНЖ хотите делать в Москве или области?