Заявление на получение квоты для подачи заявления на рвп

• г. Подольск

Скажите пожалуйста, при подаче заявления на квоту для получения РВП, какие документы кроме паспорта нужно нотариально перевести?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Для первоначальной сдачи документов нужен перевод паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Получила квоту для подачи заявления на Рвп. Скажите, пожалуйста, у меня 3 несовершеннолетних детей (их тоже вносила в заявление на получение квоты), но в списке только я. Получат ли дети со мной рвп или им тоже нужна квота? Мы из Донецкой обл. Украина.

Скажите пожалуйста какие оригиналы документов необходимы при подаче заявления на рвп по квоте на основании имущества?

Квота уже одобрена.

Какие документы нужны для получения квоты на РВП (подачи заявления. Я гражданин Украины.

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Такой вопрос: документы на РВП нужно оформлять после получения квоты или нужно собрать документы после сдачи анкеты на квоту. Будет ли время для сбора необходимых документов в случае прохождения по квоте. Ведь там, на сколько я правильно поняла, предоставляется какой то определенный срок подачи заявления с полным пакетом документов? Спасибо!

Работаю в России пол года по патенту, подал документы в мае на квоту для получения РВП, в июне отказали. Без объяснения причины все правильно было заполнено и нотариально заверено. В январе 2018 года еду на Украину, т.к. нужно клеить фотографию в паспорт, исполняется 25 лет. Так вот, когда я могу снова подавать на квоту и могу ли выяснить причину отказа в квоте? Куда можно обратиться за консультацией профессиональной для получения квоты?

Скажите, пожалуйста. Я гражданка Украины, У меня есть РВП, нужно получить инн. Какие документы мне нужно предоставить в налоговую? Загран или внутренний паспорт? И что кроме паспорта нужно? Есть ли пример заявления на подачу инн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получение квоты для РВП в Крыму гражданину Донецка (Украина). Я знаю что для получения РВП необходимо подать документы на квоту. Я очень прошу Вас ответить какие нужны документы. И есть ли упрощенная система для жителей Юго-Востока Украины.

Какие документы нужны для подачи заявления на квоту на рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение