Как поступить в полицию на заочной форме и не потерять работу в службе безопасности

• г. Москва

Мне 21 год закончила 9 классов ещё в 2009 году поступить не смогла по семейным обстоятельствам, приходилось работать. На данный момент я работаю в службе безопасности по предотвращению внештатных ситуаций в крупном торговом центре, с детства была мечта работать в полиции. Смогу я поступить на заочной форме учится? И куда мне обратится что бы меня взяли при этом не теряя работы! Заранее огромное спасибо за ответ!))

Ответы на вопрос (1):

С 9 классами образования Вас однозначно в полицию не возьмут Нужно как минимум иметь среднее образование

Спросить
Пожаловаться

Мне 23 года, служил в ВС РФ. На данный момент имею аттестат 9 классов! Сейчас поступил в колледж на заочное. Учится 4 года. Через год возьму справку об окончании 10-11 классов! Хочу работать в полиции и продолжать учёбу. Заранее спасибо!

У меня есть вопрос. Я закончил 9 классов и больше не учился нигде. В этом году должен идти на службу в армию. Вопрос такой: могу ли я после срочной службы в армии работать в полиции? Если да, то стоит ли или лучше пойти учиться и потом поступать в полицию?

По трудным обстоятельствам закончила только 9 классов, сейчас работаю в детском саду, можно ли работать и поступить куда-нибудь заочно.

В 2001 году закончил техникум легкой промышленности, с 2001 по 2006 год работал на авиационном заводе, не поспециальности. С 2008 года работаю учителем истории, в этом году (2010) закончил институт, факультет истории. На данный момент мне 28 лет.

Должны ли мне, как молодому специалисту, доплачивать, если нет то почему?

Заранее благодарен.

Артем.

Скажите с 2001 года по 2006 год я заочно училась в университете МВД. В 2004 году поступила на службу в МВД и работаю по настоящее время. Засчитывается ли в стаж годы моей заочной учебы.

Скажите пожалуйста куда я могу поступить учиться, если школу закончила в 2003 году. Не сдавать экзамен. На заочное обучения. На базе 9 классов. Спасибо.

Я сотрудник МВД. Обучался с 2001 по 2003 год на заочной форме обучения в университете, с 2003 года поступил на службу в МВД и одновременно учился, и закончил в 2005 году обучение и получил диплом о высшем образовании. Подскажите пожалуйста зачтут ли мне в выслугу лет мое обучение с 2001 по 2003 год по ЗАОЧНОЙ форме обучения? Я слышал что есть условия, если ты поступил на службу до 1 января 2012 года, тогда зачтут и очную и заочную, а если позже этой даты, то только очную, верно ли это? и на какое постановление правительства мне ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не закончил 9 классов, пол года не до учился, в связи с семейными обстоятельствами, пришлось идти работать. Было это 15 лет назад. Сейчас что бы устроиться на нормальную работу нужен аттестат. Как мне получить аттестат?

Я закончил 11 классов и отслужил в рядах вооруженных сил РФ в этом году. Могу ли я пойти работать в полицию и одновременно учиться в институте на юридическом факультете на заочной форме обучения, совмещая учёбу и работу?

Учился заочно с 2003 по 2004 год, в итоге был отчислен после первого курса. Востановится в 2008 и закончил обучение, на службу в уис пришёл в 2009. Пенсионный фонд засчитывает в стаж учёбу с 2008 по 2009, а с 2003 по 2004 не считает так как я был отчислен. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение