Как поступить в полицию на заочной форме и не потерять работу в службе безопасности

• г. Москва

Мне 21 год закончила 9 классов ещё в 2009 году поступить не смогла по семейным обстоятельствам, приходилось работать. На данный момент я работаю в службе безопасности по предотвращению внештатных ситуаций в крупном торговом центре, с детства была мечта работать в полиции. Смогу я поступить на заочной форме учится? И куда мне обратится что бы меня взяли при этом не теряя работы! Заранее огромное спасибо за ответ!))

Ответы на вопрос (1):

С 9 классами образования Вас однозначно в полицию не возьмут Нужно как минимум иметь среднее образование