Арестована карта с детскими пособиями, если моему мужу выпустить карту для этих пособий, наложат ли на нее арест?

• г. Оха

Арестована карта с детскими пособиями, если моему мужу выпустить карту для этих пособий, наложат ли на нее арест?

Ответы на вопрос (3):

Арест на детские пособия не имеют право накладывать. Соберите справки, что именно на этот счет поступают детские пособия, приставы обязаны снять арест.

Да но пока я отправлю документы приставам в другой город, это пройдет много времени, а это единственный доход в моей семье, поэтому у меня вопрос о том если оформить карту на мужа, ее тоже арестуют?

Нет. На карту мужа арест наложить не должны если конечно он не является должником.