Возможно ли трудоустроиться по профессии повара-кондитера без опыта работы и с маленьким ребенком?

• г. Старый Оскол

Я закончила училище в 2012 году и сразу же стала мамой, сейчас дикрет закончился, а у меня ни какого стажа работы ни в какой профессиональной сфере. Скажите смогу ли я работать по специальности, а я повар, кандитер четвёртых разрядов, т.к. моему деплому уже 3 года? И как устроится, ведь без стажа работы и с маленьким ребёнком на руках не охотно берут на работу?!

Ответы на вопрос (1):

Сможете, закон по указанной профессии требований к постоянной работе по специальности не предъявляет.