Возможно ли трудоустроиться по профессии повара-кондитера без опыта работы и с маленьким ребенком?

• г. Старый Оскол

Я закончила училище в 2012 году и сразу же стала мамой, сейчас дикрет закончился, а у меня ни какого стажа работы ни в какой профессиональной сфере. Скажите смогу ли я работать по специальности, а я повар, кандитер четвёртых разрядов, т.к. моему деплому уже 3 года? И как устроится, ведь без стажа работы и с маленьким ребёнком на руках не охотно берут на работу?!

Ответы на вопрос (1):

Сможете, закон по указанной профессии требований к постоянной работе по специальности не предъявляет.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила в 1984 году торгово-кулинарное училище по специальности продавец непродовольственных товаров. Сразу по окончании осталась работать мастером производственного обучения. Включат ли мне в стаж период обучения? На данный период без училища у меня 35 лет стажа.

В 1995 году закончила педагогическое училище, сразу по окончании стала работать педагогом. Войдут ли годы учебы в педагогический стаж?

В июне 1989 году окончила среднюю школу и в августе 1989 года была принята на работу пионервожатой. В 1990 году поступила в педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов», 1992 году закончила обучение и сразу же стала преподавать в сельской школе на должности учитель начальных классов. Зачисляются ли данные периоды работы и учёбы в льготный педагогический стаж?

Я в 2009 году закончила колледж (диплом повышенного уровня о среднем профессиональном образовании) и поступила в вуз - заочная форма обучения (по сессиям). Не могу найти работу по специальности. Опыта и стажа работы соответственно у меня нет. Отправляла резюме или ходила на собеседования работодателям, и слышала в ответ то ли им не устраивает, что я обучаюсь заочно, то ли у меня нет опыта и стажа работы. Я уже три месяца ищу работу и безрезультатно. Скажите, пожалуйста, я могу скрыть информацию о том что я обучаюсь заочно в целях получения места работы? Надо ведь как-то получать опыт и стаж работы.

Здравствуйте у меня такая ситуация в 2015 году была в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком когда расчитывали декретные брали 2014 и 2013 года с 1 января 2016 года я вышла на работу работаю уже почти год сейчас беременна во втрой раз скажите как мне будут расчитывать декретные какие года можно брать если я работаю с 2012 года? Но в 2012 году место работы было в другом месте? Спасибо.

У меня такая ситуация в 2015 году была в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком когда расчитывали декретные брали 2014 и 2013 года с 1 января 2017 года я вышла на работу работаю уже почти год сейчас беременна во втрой раз скажите как мне будут расчитывать декретные какие года можно брать если я работаю с 2012 года? Но в 2012 году место работы было в другом месте? Спасибо.

Какой установить разряд повару при приёме на работу после окончания профессионального училища с квалификацией повар, стаж работы отсутствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня диплом медсестры (среднее профессиональное образование), получала в 1998 году. Стаж работы по специальности до 2006 года. Это всё в Киргизии. В 2016 году получила гражданство РФ. Как мне действовать, чтобы получить сейчас работу медсестры здесь, в России.

У меня по диплому специальность фармация, провизор. При начислении пенсии, что влияет? Непрерывный стаж и работа по специальности? Если в трудовой книжке записи о работе в сфере здравоохранения, считается ли это стажем работы по специальности, или обязательна запись в трудовой книжке провизор? И засчитывается в стаж работы по специальности, работа на государственной службе в сфере здравоохранения?

В 2010 году я получила среднее-профессиональное образование по специальности финансист. С января 2011 года работала по специальности и одновременно получала высшее образование на очно-заочной форме. В 2014 году получила диплом о высшем образовании. Сколько лет стажа работы по специальности засчитается для прохождения конкурса на госслужбе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение