Как защитить имущество пожилых супругов во втором браке при наличии детей от первого брака?

• г. Ульяновск

Супруги во втором браке, пожилые, имеют совместное имущество; у каждого из супругов от первого брака по сыну. Хотят, в случае смерти одного, защитить другого из супругов от раздела имущества. Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

завещание друг на друга составьте