Алименты и правильное поступление - что делать, когда ребенок не записан на меня и нахожусь в браке?

• г. Стерлитамак

Я в данный момент не работаю официально у меня недавно был суд на счет алиментов ребенок не записан на меня с его матерью я не был расписан сейчас нахожусь в браке у меня ребенок в суде сказали что я должен платить 1/4 от зарплаты. И еще один вопрос. Я спрашивал до суда у юристов можно ли не платить ей алименты а открыть счет в банке на имя ребенка и перечислять туда деньги мне сказали, что так можно сделать, а судья сказал, что так можно если только ребенок находится в детдоме или на опекунстве! Как мне в донный момент правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вы признали отцовство?

Если отцовство не установлено, то вы не должны платить алименты.

Вы можете открыть расчетный счет на имя ребенка и обратиться в суд вынесший решение по алиментам о перечислении алиментов в размере 50% на счет ребенка.