Мать земля картинки

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я заплатить налог на землю за мать со своей карты через банк онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так не сможете сделать. Проверено на себе.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я через ОнлайнСбербанк заплатить налоги за сына со своей карты?

Оплатила транспортный налог за мужа своей карты через сбербанк онлайн. Оплачивала по индексу документа, указанному в квитанции ФНС. Зачтут ли мужу уплату налога? Если нет - могу ли я вернуть сумму налога на свой счет обратно?

Заплатила 24.11.16 г. транспортный налог, налог на землю и налог на имущество за свою дочь со своей карты через сбербанк онлайн, зачтут ли ей эти платежи?

Оплатил покупку через онлайн банк со своей карты (Маэстро) на карту продавца (Мастеркарт) 23.09.2015, говорит что деньги не пришли еще. В чем причина и как проверить так ли это?

Мужу начислен транспортный налог. Заплатила со своей банковской карты через сбербанк-онлайн. Налог "нашла и идентифицировала) по индексу документа, указанному в квитанции, присланной ФНС. Как только ввела индекс - вышел вид налога и сумма к оплате. Зачтут ли мужу уплату налога? Если нет - могу ли я вернуть деньги на свой счет?

Перевела через онлайн банк со своей карты на счет физического лица деньги ошибочно. Как их можно вернуть, если карта получившего лица заблокирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оплатить налог на имущество физических лиц за своего мужа со своей банковской карты через Онлайн Банк? Считается ли этот платеж Оплата в пользу третьего лица? Примет ли налоговая этот платеж?

Произвела оплату через сбербанк онлайн, с карты сбербанка на карту альфа банк, с карты сбербанк деньги сняли, а на карту альфа банк деньги не поступили и нигде денег нет ни на той карте ни на другой.

Я оплатила налоги за своего мужа и сына через сбербанк онлайм со своей карты, по индексу документа. Будет ли им зачислена оплата налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение