Заполнили протокол за неоплаченный товар на 45 рублей в супермаркете - когда ожидать повестку в суд и сколько времени займет заседание?

• г. Новосибирск

В супермаркете забыла оплатить товар на сумму 45 рублей, вызвали полицию, составили протокол. Как долго ждать повестку в суд и как долго длится заседание суда.

Ответы на вопрос (1):

В ближайшие три месяца должна прийти. Суд будет не более получаса скорее всего.