А скажите пожалуйста до какого числа можно оформить снятие 20 000 тыс. с материнского капитала?

• г. Ногинск

А скажите пожалуйста до какого числа можно оформить снятие 20 000 тыс с материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Семьи, родившие или усыновившие второго и последующих детей в период с 1 января 2007 года по 30 сентября 2015 года, подают заявление до 31 декабря 2015 года.

Семьи, в которых прибавление в семействе произойдет с 1 октября до 31 декабря 2015 года, срок подачи заявления установлен до 31 марта 2016 года.