Какой грозит штраф по состоянию на 2015 год, юр лицу за самовольную установку дорожного знака.

• г. Королёв

Какой грозит штраф по состоянию на 2015 год, юр лицу за самовольную установку дорожного знака.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно ч.2 ст.11.21 КоАП РФ, штраф на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей