Кто является собственником информационного дорожного знака, заказанным юридическим лицом, оплатившим изготовление и установку?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто является собственником информационного дорожного знака? Юр. лицо заказало такой знак, за изготовление и установку дорожного знака юр. лицо платит, а кто будет являться собственником такого знака?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В данном случае собственником как раз и будет являться юридическое лицо

Всего доброго, желаю удачи.